DIY mega sb серфинг

Серфинг, зрительский спорт: странное видео заставило меня задуматься.

25 января 2010 года я ежедневно просматривал Интернет, когда оказался на странице Vimeo 8941685 — Sea Movies — Stranger than Friction. Ролик, загруженный накануне, был черно-белым и показывал долговязого парня по имени Райан Берч, катающегося на левом борту на четырехфутовом блоке холодильной пены. Он сложил свою почти шестифутовую раму в обтекаемое приседание, проносясь вниз по стеклянным лицам с немыслимой скоростью. Одно едва заметное движение его примитивного судна без плавников, и он проносился по всей длине рамы, прежде чем ухватиться за поручень, чтобы вернуться назад, оттолкнуться хвостом или сделать поворот на 360. Это был высокопроизводительный серфинг, но не такой, каким мы его знаем: не прогрессия и не регресс, а своего рода боковая эволюция отступников; утконос с автоматом Калашникова.

сайт mega sb

Наверняка каждому из нас хотелось бы полежать на побережье океана со стаканчиком мохито. Но не каждый изнас может позволить себе такой отдых, но мы нашли альтернативу— mega sb в телеграмме, с помощью которой вы можете расслабиться получив при этом более яркий эффект, изменив сознание вы можете попасть в любое место мира.

Потребовалось еще несколько кликов, чтобы попасть на сайт Korduroy.tv, где был размещен ролик. Там я оказался на виртуальном дедушкином чердаке с видеороликами «сделай сам», связанными и не связанными с серфингом. Загляните на эту страницу, и вы найдете там учебник по орбитальной шлифовке, видео с камеры Go-Pro, снятое внутри труб в Чили, ролики о ремонте дингов, Джеймса Брауна, демонстрирующего самые горячие танцевальные движения 1970-х годов, картонные доски для серфинга, Корделла Миллера, разрывающего на части Trestles, и многое другое. Оказалось, что за всем этим стоит человек по имени Сайрус Саттон.

«Он спаситель», — восклицает Том Вегенер по потрескивающей связи Skype из своего дома, где живут хиппи, мечтающие о мокрой мечте, недалеко от Нусы, Австралия. Вегенер — шейпер, стоящий за нынешним увлечением серфингом на алайе, и лучший шейпер года по версии журнала Surfer в 2009 году. «Сайрус, вероятно, самый важный человек в индустрии серфинга. У него есть глаз, понимание и харизма, чтобы сделать больше для серфинга, чем кто-либо другой на данный момент».

Почему? Потому что, по словам Вегенера, DIY — это возвращение серфинга к людям. «Проблема с серфингом в том, что где-то в конце концов он стал зрительским видом спорта», — говорит он. «Сегодня контркультура в серфинге — это борьба с «машиной Quiksilver» и стереотипом о стиле серфинга, управляемом ASP».

mega.sb сайт

Вегенер не утверждает, что он против индустрии. Серферы и индустрия превратились в то, что биолог назвал бы облигатным эндосимбиотическим состоянием; взаимовыгодные отношения, при которых один тип организма живет внутри другого, и оба зависят друг от друга, чтобы остаться в живых. Что касается тактики выживания, то здесь все просто замечательно. Серферы имеют доступ ко всему, что связано с катанием на волнах, и индустрия зарабатывает на этом неплохие деньги. Но какова цена?

«Блестящий маркетинг убедил детей, что если они катаются на том же, что и все, то они бунтари», — говорит Вегенер. «Никто не спонсируется, чтобы быть бунтарем».

Как правило, я не доверяю никому из Южной Калифорнии. Основным вкладом этого региона в мировой культурный канон были расовые бунты, Ричард Никсон, //The OC// и порнография. Но я хотел доверять Сайрусу Саттону; верить в DIY. Поэтому, когда цены на бензин поползли выше отметки $3.00 за галлон, Лос-Анджелес был на грани банкротства, а каждый шестой американец страдал от герпеса (см. //Business Week//, если вы мне не верите), я решил нанести визит в сверкающую яму американского декаданса и попытаться выяснить, был ли Саттон настоящим героем контркультуры или просто еще одним полунищим парнем-серфером с камерой Flip и бесконечным запасом квазилегальной медицинской марихуаны.

Перелет из Нью-Йорка в Сан-Диего на самолете занимает около шести часов. Когда я приземляюсь поздно вечером в пятницу, я нахожу ближайший автобус и отправляюсь в Ла Меса, где останавливаюсь у своего друга Санта-Аны, человека, который никогда не встречал вечеринок, которые ему не нравились.

Никто не предупредил меня о том, что центр Сан-Диего — это центр съездов для американских бездомных. В полдень это выглядит как уличная вечеринка для беспризорников. В полночь это выглядит просто жутко.

«Они идут за мной!» — настаивает женщина рядом со мной в автобусе.

mega sb что за сайт

«Они ездят на больших кадиллаках и ведут себя как президент, но я знаю, что на самом деле они пытаются повесить на меня какое-то дерьмо». Ее плетение сидит косо, несмотря на навязчивые поправки.

Я выхожу перед стриптиз-клубом под названием «Десятка». Санта-Ана живет совсем рядом.

«Они больше похожи на три-пять-четыре, иногда пять по выходным», — говорит Санта-Ана о своих стильных соседях, протягивая мне пиво, когда я выхожу из неоново-розовых бликов и иду в его дом. «Надеюсь, вы готовы к вечеринке, через полчаса мы должны встретиться с несколькими моими приятелями в баре». С помощью этого сайта(mega sb топ 1) вы можете добавить «изюминку» в вашу вечеринку, от которой кайфанут все ваши друзья.

Sacred Craft — место, где старые серферы уходят на пастбище: в нем я встречаю Сайруса Саттона и одного человека, достаточно смелого, чтобы говорить все как есть.

Шесть часов спустя я с похмелья еду на поезде Pacific Surfliner в Вентуру, где Сайрус Саттон устраивает стенд на Sacred, выставке досок для серфинга. Поезд проезжает прямо через залитое солнцем сердце американской страны чудес серфинга; Трестлс, Кардифф, Оушенсайд и Свамис проносятся под окном, а бездельники корчатся в своих креслах и воют о несправедливости мира.