Welcome, Guest. Please login or register.

Автор Тема: Отзыв о крутейшем отпуске в серф-кэмпе SPORT EXTREME TRAVEL на Бали.  (Прочитано 983 раз)

Оффлайн Ilia Fom

• SURFER PRO
  • Surf-karma: +0/-0
    • Просмотр профиля
Всем привет, меня зовут Илья.
Недавно моя жизнь очень сильно изменилась ☺ Поэтому мне очень хочется поделиться
впечатлениями о моем майском отпуске в серф-лагере SPORT EXTREME TRAVEL на Бали
(sportextravel.com).
Работая в офисе мегаполиса, в этом четком ритме города, наступают моменты, когда нужно
сделать перерыв. Я давно стал понимать, что самым отличным для меня способом отдохнуть и
набраться сил, являются смена обстановки и новые впечатления.
Одни мои знакомые рассказали мне про серф-лагерь SET на Бали. Им в свою очередь о нем с
восторгом рассказывали друзья, которые прилетели после свадебного путешествия из Индонезии.
Они рассказали, что за 2 недели отпуска успели не только научиться серфингу, но еще и весь
остров посмотрели.
Я люблю активный отдых, поэтому решил почитать их программу. Был приятно удивлен, ведь при
такой богатой и интересной программе, ценник оказался суперски-доступным. Выбрал даты
поездки и понеслась…Мне ответили на почту и позвонили в тот же день. Я был удивлен, ведь мне
звонили с другого конца планеты! После личного общения, я чувствовал, что сделал правильный
выбор ☺
Перед тем как лететь основной целью моей поездки являлось путешествие по острову и немного
попробовать на вкус серфинг, однако получил я гораздо больше! Спасибо судьба! До сих пор не
верится что это произошло со мной. Выбрав этот лагерь я нисколечко не жалею и теперь всем
своим друзьям советую лететь именно к ним. Спасибо большое организаторам, благодаря
которым существует этот замечательный проект.
Про путешествия по острову: где только мы не были, и в буддийском храме, и встречали рассвет с
дельфинами, лазали по деревьям, кормили обезьян в парке, объехали самые красивые пляжи
острова, встречали закат на пляже в рыбацкой деревне, взбирались на вулкан, похоже на
сценарий фильма про Джеймс Бонда. Когда рассказываешь друзьям как я провел отпуск, всего и
не перечислить. Только просматривая фотографии удивляешься сколько всего мы попробовали за
эти две недели. Это просто прожитая маленькая жизнь.
Большего всего мне понравились прыжки с водопадов (это то самое место где перебарываешь
свой страх и получаешь такой заряд адреналина, что хватит на всю жизнь) и веревочный парк, в
котором погружаешься в мир детства. Лазая по деревьям и прыгая с тарзанки, в животе
появляются те забытые уже давно бабочки)
В серф-школе меня поставили на доску и обучили поворотам, но из-за травмы (упал с байка) я не
добрался до лайнапа. Однако трех уроков на пенке мне хватило чтобы прочувствовать мое ли это
вообще. Я обязательно вернусь сюда.
Самое же главное, что я тут получил – это тепло и забота, дружба и романтика. На острове я
снова ощутил себя беззаботным подростком, голова которого не забита планированием и
организацией. Было время просто насладиться моментом, вспомнить о своих мечтах. Каждый день
привносил в мою жизнь что-то новое. Мы катались, путешествовали, общались на различные
интересные темы. К вечеру, когда я добирался до кровати, я засыпал крепко, как младенец,
мечтая, чтобы скорее уже наступил следующий день. Все ребята в лагере оказались тоже
классными! Спасибо каждому из них!
Спасибо организаторам которые открыли для меня этот чудесный остров, дали прочувствовать
себя живым, расширили мои границы ☺ Вы сделали меня счастливым. Всем, кто надумывает
лететь, летите и в первый раз обязательно в серф-лагерь SPORT EXTREME TRAVEL.

Оффлайн SurfGirl

• SURFER
  • *
  • Surf-karma: +5/-0
  • Born to be wild and free...
    • Просмотр профиля

Мне ответили на почту и позвонили в тот же день. Я был удивлен, ведь мне
звонили с другого конца планеты!

Вау!!!